Бумажные пакеты

Заказать звонок
Онлайн-заказ



Бумажные пакеты являются экологически чистым продуктом. Одновременно бумажный пакет выполняет несколько функций: качественной престижной упаковки и носителя рекламы Вашей компании.

Производство бумажных пакетов может подразумевать нанесение изображений и информации. Так, в рекламных целях выпускаются бумажные пакеты с логотипом, фирменными персонажами, контактными данными и иной информацией на усмотрение заказчика. Качественно изготовленный бумажный пакет станет эффективным средством защиты и продвижения Вашего продукта.

Бумажные пакеты подразделяют на два основных вида:

Презентационный пакет применяется для упаковки товаров покупателям, подарков для компаньонов или сотрудников. Бумажные презентационные пакеты найдут свое применение в бутиках одежды и обуви, а также организациях, регулярно проводящих различные презентации и семинары.

Бумажный КРАФТ-пакет идеально подойдет для фаст-фудов, поп-корна и других продуктов. Такие пакеты не пропускают влагу и жир. Также приемлемо их использование в промоакциях.

Основными характеристиками бумажных пакетов являются цвет, плотность, поверхность, жиро- и влагоустойчивость.

Наиболее применяемым материалом для изготовления бумажных пакетов является имитлин. Имитлин делается из волокна целлюлозы со специальной пропиткой. Такой материал придает пакету прочность и устойчивость к истиранию и трещинам на сгибах.